BlindProgrammer (Постоялец)

Зарегистрирован: 22.11.2011 Сообщения: 11 Откуда: Самара

Сообщение
Добавлено: Вт 22 Ноя 2011 16:49:44 Заголовок сообщения: Midi-секвенсор Ответить с цитатой

Приветствую всех.
Немного не в тему, но захламлять форум новым топиком не стану...
Я разрабатываю игру. Сейчас надо писать музыку. Отсюда вопрос: кто-нибудь знает midi-секвенсор, который можно с Jaws'ом "подружить"? Или какой-нибудь другой способ создать midi-файл(например в блокноте)? Знаю, что можно посылать midi-команды, например из C++, но это не вариант, ибо долго разрабатывать такой софт.
Заранее всем огромная благодарность.


_________________
Per aspera ad astra(лат.) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlindProgrammer (Постоялец)

Зарегистрирован: 22.11.2011 Сообщения: 11 Откуда: Самара

Сообщение
Добавлено: Ср 04 Янв 2012 11:52:58 Заголовок сообщения: Re: Midi-секвенсор Ответить с цитатой

[quote="BlindProgrammer"]Отсюда вопрос: кто-нибудь знает midi-секвенсор, который можно с Jaws'ом "подружить"?[/quote]
Отвечаю на свой же вопрос: Guiter Pro 5 вполне дружелюбен. Хотя, он предназначен в первую очередь для гитарных партий, но есть возможность использовать и другие инструменты.


_________________
Per aspera ad astra(лат.) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Вс 26 Фев 2012 22:13:28 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть я не о том, но Midim не подойдет?
Он позволяет все ноты писать в текстовом файле. Правда, нужно знать нотную грамоту по Брайлю...


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

BlindProgrammer (Постоялец)

Зарегистрирован: 22.11.2011 Сообщения: 11 Откуда: Самара

Сообщение
Добавлено: Пт 02 Мар 2012 21:29:53 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vladimir Dovydenkov"]Может быть я не о том, но Midim не подойдет?
Он позволяет все ноты писать в текстовом файле. Правда, нужно знать нотную грамоту по Брайлю...[/quote]
К сожалению, я её не знаю(недавно потерял зрение, ещё не освоился).
Может у кого-нибудь есть MIDIM версия 1.00.300? Отправьте, пожалуйста, на e-mail: Lucidus_draco@mail.ru Ни одной рабочей ссылки не нашёл.


_________________
Per aspera ad astra(лат.) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Пт 02 Мар 2012 22:08:16 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть Sonar, в котором ноты можно вписывать с помощью соответствующего режима. Насколько я знаю, незрячие Sonar'ом активно пользуются в том числе и для Midi.


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Нотные редакторы поддерживающиеся Джавсом?

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Разное

Предыдущая тема :: Следующая тема

Fog (Новичок)

Зарегистрирован: 26.12.2006 Сообщения: 2 Откуда: Хрен-Найдешь-Таун!

Сообщение
Добавлено: Пн 08 Янв 2007 11:03:05 Заголовок сообщения: Нотные редакторы поддерживающиеся Джавсом? Ответить с цитатой

Уважаемые!
Вот такая проблема есть- не в курсе ли кто?
Короче мне тут крайне нужен электронный нотный редактор, и у меня возник вопрос- не знает ли кто джозабельный нотный редактор, чтоб без подгляда можноб былоб работать- очень нужно!
Буду крайне презнателен если кто ответит...
П.С. - и ещё вопрос вообщем-то относящийся уже к Жозу- можно ли хотябы в теории научить жоза распознавать дополнительные графические символы, такие как ноты, или другие символы?
Подскажите кто в курсе... Ладно- заранее спасибо.
Туман

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB