елена (Частый гость)

Зарегистрирован: 26.03.2007 Сообщения: 7 Откуда: хабаровск

Сообщение
Добавлено: Вс 08 Апр 2007 14:21:25 Заголовок сообщения: прохождение игры техношок Ответить с цитатой

люди, а как убить москита? он меня уже изрядно достал. а можно его вообще не трогать, а тихо уезжать на 2 этаж?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Вс 08 Апр 2007 19:45:38 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маскит травится газом из баллончика.
Я точно не помню, на какой цифре этот баллончик, но он пригоден как раз только для убиения маскита, больше ни для чего.


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tonic (Постоялец)

Зарегистрирован: 24.06.2006 Сообщения: 10 Откуда: г. Пикалёво, Ленинградская область

Сообщение
Добавлено: Вт 10 Апр 2007 15:14:47 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Прохождение игры "Техношок"

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Компьютерные игры

Предыдущая тема :: Следующая тема

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Чт 17 Авг 2006 15:57:06 Заголовок сообщения: Прохождение игры "Техношок" Ответить с цитатой

Господа, для удобства читающих и пишущих предлагаю вынести вопросы о прохождении участков игры "Техношок" в отдельную тему. То есть, сюда Улыбка


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladimir Dovydenkov писал(а):
Я точно не помню, на какой цифре этот баллончик, но он пригоден как раз только для убиения маскита, больше ни для чего.


Болоньчик находится на втором этаже. Так что лучше уезжать на второй этаж от маскита.


_________________
“Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого”. Пауло Коэльо, Алхимик. Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

елена (Частый гость)

Зарегистрирован: 26.03.2007 Сообщения: 7 Откуда: хабаровск

Сообщение
Добавлено: Вт 10 Апр 2007 16:30:19 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит москита можно на первом этаже вообще не убивать. это радует!

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

елена (Частый гость)

Зарегистрирован: 26.03.2007 Сообщения: 7 Откуда: хабаровск

Сообщение
Добавлено: Вс 22 Апр 2007 14:51:19 Заголовок сообщения: прохождение игры техношок Ответить с цитатой

люди, помогите! я поднялась на второй этаж, убила там двух роботов, а дальше просто хожу и никого нет и попасть можно только в одну дверь, а во все остальные попасть можно только с помощью ключей. может они были на первом этаже?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

броневик (Новичок)

Зарегистрирован: 10.07.2007 Сообщения: 1 Откуда: хабаровский край. город советская гавань

Сообщение
Добавлено: Пт 13 Июл 2007 11:19:41 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. В инструкции к игре сказано, что в игре присутствуют скрытые двери и деревянные стены. так вот пройдя игру гдето 15 раз и на всех уровнях
сложности, я не нашол этих дверей и стен. Или они сильно засекречены или я плохо искал? если они есть подскажите где они, веть это так интересно , что-же
за ними воляется. версия игры: 1.40 и обновления.


_________________
Виктор Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

РЕКОРД (Новичок)

Зарегистрирован: 02.09.2007 Сообщения: 2 Откуда: Петербург

Сообщение
Добавлено: Вс 02 Сен 2007 16:40:17 Заголовок сообщения: компьютерные игры Ответить с цитатой

на самом деле игра Техношок неплохая. секретов_на мой взгляд там нет. роботов можно убивать на расстоянии_причом когда они тебя не видят. с транспортёра надо прыгать на звуки монстра или на звук серены, двери. я эту игру проходил недели 2, но я уверен что еслибы я играл не по 5-20 мин, а по60, то прошол бы за 1 неделю. москита убивать на 1 уравне ненужно. а труднодоступное место на 6 уравне-хахаха. идёшь просто на встречу летящему шару_отклоняясь от него и доходишь до этого терменала.


_________________
пишите и не парьтесь. удачи! Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

РЕКОРД (Новичок)

Зарегистрирован: 02.09.2007 Сообщения: 2 Откуда: Петербург

Сообщение
Добавлено: Вс 02 Сен 2007 16:45:43 Заголовок сообщения: Re: Прохождение игры "Техношок" Ответить с цитатой

Я предлогаю перевести игру GTA San Andreas на наш вид игр. это обычная зрячая игра. более 100 миссий. там и машины и люди, и др. сами действия в этой игре происходят в городе. для подробностей icq: 42520205


_________________
пишите и не парьтесь. удачи! Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Вс 02 Сен 2007 17:00:42 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведите отдельную тему для этого разговора.
В этой теме мы говорим о прохождении игры Техношок.


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

литовченко константин (Новичок)

Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 3

Сообщение
Добавлено: Вс 09 Сен 2007 15:51:26 Заголовок сообщения: звуковая игра техношок Ответить с цитатой

здравствуйте уважаемые участники темы. многие возможно уже прошли всю игру и у вас достаточный опыт,для того,чтобы поделится им с другими. застрял в комнате с оборудованием. в крации расскажу свой путь. оказавшись на четвертом этаже я пошел на восток,дошел до двери под электричеством повернул на юг,в комнате повернул на запад,убив робота солдата взял карабин и повернул на восток. взяв бронижелет убрался из комнаты. далее на восток ина юг где встречаю еще одного солдата. уничтожив его пошел прямо. обследовав коридор обнаружил оптечку,огонь и две двери,одна из них: открывается желтым ключем,а другая при входе. там дошел до оборудования,и отключил вроди бы,но выясняется что нет. не понятно откуда выходят два робота. разумеется они были уничтожены. забыл упомянуть о том что по направлению востока я уничтожил охранника,и из комнаты взял газовый болончик. теперь вернусь к вышеописываемой комнате. в западной стороне взял карабин,иду на восток,там пулемет.к нему подходить осторожно,поблизости робот маскит. в общем убив его взял желтый ключ. вышел из комнаты и вошел в ту,что с желтым ключем.взял оптечку и прошел в другую дверь где запасся патронами. вернулся обратно а там два робота в общем там меня и замочили. может подскажет кто,как справиться с этой проблемой

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Адиль (Постоялец)

Зарегистрирован: 02.01.2012 Сообщения: 21 Откуда: Казахстан. Караганда

Сообщение
Добавлено: Ср 04 Янв 2012 11:51:23 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,всем!
Ребята,что делать,после убеение гринадёра на шестом этаже?
После того,как спасённые люди улетели на верталёте,за мной пришёл гринадёр,и я его убил. Что делать дальше?



Последний раз редактировалось: Адиль (Сб 07 Янв 2012 21:47:36), всего редактировалось 1 раз Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Адиль (Постоялец)

Зарегистрирован: 02.01.2012 Сообщения: 21 Откуда: Казахстан. Караганда

Сообщение
Добавлено: Ср 04 Янв 2012 18:52:12 Заголовок сообщения: Re: компьютерные игры Ответить с цитатой

Привет,рекорд!
РЕКОРД писал(а):
а труднодоступное место на 6 уравне-хахаха. идёшь просто на встречу летящему шару_отклоняясь от него и доходишь до этого терменала.

А где находится летящие шары? Торможу


_________________
С уважением, Адиль Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Пётр8764 (Новичок)

Зарегистрирован: 28.04.2012 Сообщения: 3 Откуда: Гродно

Сообщение
Добавлено: Вт 01 Май 2012 21:17:11 Заголовок сообщения: Прохождение игры "Техношок" Ответить с цитатой

Проходил игру несколько раз, но не нашёл дощатых стен. Есть ли
они? Если есть, подскажите, пожалуйста,где их искать.
Вопрос

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Вс 13 Май 2012 07:24:42 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве в первой же комнате на первом же уровне Вам не приходилось разбивать топором деревянную стену?


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

существо (Новичок)

Зарегистрирован: 02.07.2013 Сообщения: 2 Откуда: димитровград

Сообщение
Добавлено: Вс 07 Июл 2013 15:57:25 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! а когда выйдет второе обновление техношок? хотелось бы увидеть новые этажи, новых роботов, новые припятствия и загадки здания. например можно сделать робота, который дерётся без оружия, только с топором. тогда будет что-то вроде боя на топорах, а то топор только на первом этаже нужен, а так нет. и ещё, чтобы на этого робота не действавало ни одно оружие, кроме этого самого топора.


_________________
:) смайлик :-) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

корпе (Новичок)

Зарегистрирован: 15.10.2013 Сообщения: 1 Откуда: Туркменистан, Марыская обл., Байрам-али.

Сообщение
Добавлено: Вт 12 Ноя 2013 05:20:36 Заголовок сообщения: Как подняться в пятый этаж? Ответить с цитатой

скажите пожалусто, как подняться в пятый этаж? Не магу найти терминал и лифт.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KIRYA2000 (Новичок)

Зарегистрирован: 05.01.2014 Сообщения: 2 Откуда: СПБ

Сообщение
Добавлено: Вт 07 Янв 2014 11:38:55 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА Я ИГРАЮ В ТЕХНОШОК 140. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ КОМНАТЫ С ЯМОЙ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KIRYA2000 (Новичок)

Зарегистрирован: 05.01.2014 Сообщения: 2 Откуда: СПБ

Сообщение
Добавлено: Вт 07 Янв 2014 11:40:27 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТОРАЯ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА КЛЮЧЁМ А У МЕНЯ ЕГО НЕТ . ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сергей32 (Новичок)

Зарегистрирован: 08.05.2014 Сообщения: 1

Сообщение
Добавлено: Пн 12 Май 2014 22:35:48 Заголовок сообщения: Re: звуковая игра техношок Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите как найти желтый ключ на втором этаже!

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB