BlindProgrammer (Постоялец)

Зарегистрирован: 22.11.2011 Сообщения: 11 Откуда: Самара

Сообщение
Добавлено: Сб 03 Дек 2011 08:14:16 Заголовок сообщения: Новая игра Ответить с цитатой

Приветствую всех.
Сейчас я собираюсь писать компьютерную игру для слепых. Вопрос: мне, вообще, приступать? Будет ли хоть какая-нибудь польза от очередной игры? И, естественно, внимательно выслушаю Ваши пожелания и предложения.
Краткая информация:
Жанр: Карточная игра с элементами RPG/Blind;
Вселенная: Фэнтези(собственная, что-то вроде "Властелина колец"+"Гарри Поттер");
Лицензия: Бесплатная;
Краткое описание: В стародавние времена был объявлен турнир магов. Приз - легендарный "Посох Семи Лун". Игроку предлагается выбор из пяти персонажей. Перед каждым поединком ему предоставляется возможность купить новые заклинания и повысить навыки(например, "Магию огня"). Бой проходит пошагово, как в карточной игре. Только вместо мастей - заклинания, купленные заранее, а цель - свести счётчик жизни противника до нуля.
Если этот проект удастся, то примусь за написание полноценной RPG(как EnTombed).
Всем спасибо за внимание.


_________________
Per aspera ad astra(лат.) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Адиль (Постоялец)

Зарегистрирован: 02.01.2012 Сообщения: 21 Откуда: Казахстан. Караганда

Сообщение
Добавлено: Вт 03 Янв 2012 13:49:29 Заголовок сообщения: Re: Новая игра Ответить с цитатой

[quote="BlindProgrammer"]Приветствую всех.
Сейчас я собираюсь писать компьютерную игру для слепых. Вопрос: мне, вообще, приступать? Будет ли хоть какая-нибудь польза от очередной игры?
Конечно будит! а игрушка когда выйдет?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

BlindProgrammer (Постоялец)

Зарегистрирован: 22.11.2011 Сообщения: 11 Откуда: Самара

Сообщение
Добавлено: Вт 03 Янв 2012 15:59:21 Заголовок сообщения: Re: Новая игра Ответить с цитатой

[quote="Адиль"]Конечно будит! а игрушка когда выйдет?[/quote]
Мы планируем закончить к апрелю. Если не возникнет проблем с записью диалогов(многие диалоги озвучены людьми).


_________________
Per aspera ad astra(лат.) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Адиль (Постоялец)

Зарегистрирован: 02.01.2012 Сообщения: 21 Откуда: Казахстан. Караганда

Сообщение
Добавлено: Вт 03 Янв 2012 17:27:55 Заголовок сообщения: Re: Новая игра Ответить с цитатой

а игра будит русская?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

BlindProgrammer (Постоялец)

Зарегистрирован: 22.11.2011 Сообщения: 11 Откуда: Самара

Сообщение
Добавлено: Ср 04 Янв 2012 11:43:15 Заголовок сообщения: Re: Новая игра Ответить с цитатой

[quote="Адиль"]а игра будит русская?[/quote]
Да.


_________________
Per aspera ad astra(лат.) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Адиль (Постоялец)

Зарегистрирован: 02.01.2012 Сообщения: 21 Откуда: Казахстан. Караганда

Сообщение
Добавлено: Ср 04 Янв 2012 12:06:40 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с нитерпением жду игрушку!

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

BlindProgrammer (Постоялец)

Зарегистрирован: 22.11.2011 Сообщения: 11 Откуда: Самара

Сообщение
Добавлено: Пт 27 Янв 2012 20:29:42 Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Недобор людей на озвучивание роликов: 2 женских голоса.
Требуются девушки в возрасте от 20 до 28 лет, проживающие в Самаре(желательно), или имеющие возможность записи голоса у себя дома и аккаунт Skype.
Желательно: весёлый и активный характер, артестизм, альтруизм, инициативность.
P.S. Знаю, что таких днём с огнём не отыщешь, поэтому рассмотрю любую кандидатуру.
Кто заинтересовался - пишите: Lucidus_draco@mail.ru


_________________
Per aspera ad astra(лат.) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Вс 26 Фев 2012 22:02:48 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю тех игр, на которые Вы сослались, но, на мой взгляд, любая игрушка, основанная не на случайной победе будет востребована. Особенно, если у нее будет богатый красивый качественный звук.

Насчет девушки могу предложить только такой вариант: Вы присылаете мне список фраз, которые нужно произнести, а я Вам потом присылаю записанные семплы в том качестве, в котором Вам потребуется. Можете сопроводить список еще какими-нибудь комментариями: каким тоном, как произносить фразы, с каким настроением.


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

BlindProgrammer (Постоялец)

Зарегистрирован: 22.11.2011 Сообщения: 11 Откуда: Самара

Сообщение
Добавлено: Пт 02 Мар 2012 21:21:02 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vladimir Dovydenkov"]
Насчет девушки могу предложить только такой вариант: Вы присылаете мне список фраз, которые нужно произнести, а я Вам потом присылаю записанные семплы в том качестве, в котором Вам потребуется. Можете сопроводить список еще какими-нибудь комментариями: каким тоном, как произносить фразы, с каким настроением.[/quote]
Благодарю Вас за предложение. Если я не смогу в ближайшие 2 месяца найти фолиактёров своими силами, то обязательно обращусь к Вам.


_________________
Per aspera ad astra(лат.) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlindProgrammer (Постоялец)

Зарегистрирован: 22.11.2011 Сообщения: 11 Откуда: Самара

Сообщение
Добавлено: Вс 13 Май 2012 22:37:41 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что в ближайшее время игры не будет. Спонсоры урезали финансирование. А переводить проект на OpenSource библиотеки слишком долго.


_________________
Per aspera ad astra(лат.) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Новая игра

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Компьютерные игры

Предыдущая тема :: Следующая тема

Нужна ли такая игра(смотри первое сообщение в теме)?
Да, конечно!
100%
 100%  [ 2 ]
Какой смысл? Конечно нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB