sanvalerich (Постоялец)

Зарегистрирован: 11.11.2010 Сообщения: 16 Откуда: Нижний Тагил

Сообщение
Добавлено: Чт 14 Ноя 2013 20:02:13 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой проге речь???

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

на нас с вами делают бабло!

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Программы экранного доступа

Предыдущая тема :: Следующая тема

олег1982 (Новичок)

Зарегистрирован: 22.07.2011 Сообщения: 1 Откуда: ставрополь

Сообщение
Добавлено: Ср 27 Июл 2011 17:45:13 Заголовок сообщения: на нас с вами делают бабло! Ответить с цитатой

автор, зная, что этот сайт читаю т незрячие, рекомендовал нам установить одну интересную прогу, которая по идее должна распознавать капчи. тлько ничего подобного! ничего прога не распознаёт. это значит, что это было сообщение рекламного характера, направленное на то, что незрячие скачают эту херню, а разработчики на рейтингое, заработают бабло. только ни тех нашли!!! я смерился с тем, ч то в инете к нам относятся как к быдлу, которое обязано делать всё по указке. только не туда попали!!! я удалю эту хреень. жаль, что рейтинг проги от этого не изменится. хватит нам пудрить мозги! знаю, мы не заграницей, где законодательство предусматривает за это уголовную ответственность. очень жаль. почему в инете я должен оправдываться перед всеми? почему всё, что делается против незрячих, делается ьбезнаказано? мы не быдло! а щаз я дам ссылку, где я рассказал о проблеме. гляньте и поймите, что мы не быдло, и молчать не будем!! тема
моя тема

знаю, щаз бан дадут за правду. это уже было. а всё потому, что некоторым правда глаза колит. я против мошеннических реклам под видом блага, и против лапши, которую нам настойчево вешают на уши.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Программы экранного доступа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB