владислав (Новичок)

Зарегистрирован: 02.07.2021 Сообщения: 2

Сообщение
Добавлено: Пн 12 Июл 2021 14:09:21 Заголовок сообщения: восстановление пароля через телефон Ответить с цитатой

пытаюсь восстановить пароль через телефон. на странице входа в вк нажимаю на ссылку забыли пароль. меня просят вести номер телефона.после этого я нажимаю ентер. далее мне отправляется письмо на электронную почту. но я в то время её удалил и создал новый адрес почты.так вот приходит мне письмо на удалённую почту но я его естевственно не получаю так как она удалена. перехожу от разъяснениям к делу. после нажимаю ентер на ссылку у меня нет доступа к почте. вот теперь на этом этапе меня просят вести свой номер телефона. но когда я его ввожу не нажимается кнопка - (не помню как она точно называется или далее или получить код) соответственно код не приходит и страницу не восстановить.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Интерфейс ВКонтакте всё менее доступен для незрячих

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Доступные ресурсы Интернет

Предыдущая тема :: Следующая тема

Krot KZ (Новичок)

Зарегистрирован: 04.11.2012 Сообщения: 1 Откуда: Россия, Курск

Сообщение
Добавлено: Пн 17 Дек 2012 16:34:28 Заголовок сообщения: Интерфейс ВКонтакте всё менее доступен для незрячих Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Уважаемые пользователи социальной сети ВКонтакте! В связи с постоянной сменой интерфейса vk.com ,он всё менее доступен незрячим. мы посчитали нужным обсудить эту проблему,в надежде на то,что администрация внесёт коррективы в работу сайта. один из ярких примеров такой недоступности- аудиозаписи на странице, а точнее сказать- их редактирование и добавление. Огромная просьба! Поддержите наше сообщество!
http://vk.com/vkblind
Надеемся, что проблема найдёт отклик среди незрячих пользователей и в дальнейшем с помощью разработчиков vk.com будет решена. Заранее спасибо всем за поддержку!


_________________
Новое разноформатное интернет-радио Отрыв!
Добро пожаловать!
Возможна горячая ротация ваших песен! Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Доступные ресурсы Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB