Интер (Постоялец)

Зарегистрирован: 12.10.2012 Сообщения: 10 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Вс 14 Окт 2012 15:45:29 Заголовок сообщения: On line - соревнования по игре Top Speed 3 Ответить с цитатой

Приветствую всех участников и гостей этой темы.
Здесь я предлагаю обсуждать саму игру "Top Speed 3", а также договариваться об интернет-соревнованиях по ней.

В данный же момент, я объявляю, что сегодня, 14 октября 2012 года, я ожидаю игроков с 20 до 22 часов по московскому времени. Приглашаю всех желающих присоединяться к гонке. Мой IP: 172.24.216.248.
Если вы решили поучаствовать, известите меня об этом, оставив здесь сообщение.

С уважением, Игорь.



Последний раз редактировалось: Интер (Вт 16 Окт 2012 10:15:55), всего редактировалось 1 раз Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Интер (Постоялец)

Зарегистрирован: 12.10.2012 Сообщения: 10 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Вт 16 Окт 2012 10:01:21 Заголовок сообщения: Новая on line - гонка. Ответить с цитатой

Итак, сегодня я извещаю всех посетителей этой темы о том, что на 20 октября 2012 года намечена ещё одна игра через интернет.
Предлагаю желающим подключаться по следующему адресу: 172.24.216.248.
Ожидаю игроков.

С уважением, Игорь.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Пт 19 Окт 2012 19:42:57 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть имеет смысл здесь кратенькую инструкцию написать как подключаться к игре? Что и куда прописывать?


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Интер (Постоялец)

Зарегистрирован: 12.10.2012 Сообщения: 10 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Сб 20 Окт 2012 16:11:37 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

On line - соревнования по игре Top Speed 3

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Компьютерные игры

Предыдущая тема :: Следующая тема

Увлекаетесь ли вы игрой в Top Speed?
Да, конечно, Очень интересная игра!
100%
 100%  [ 3 ]
Иногда поигрываю, но нечасто.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, совершенно не интересуюсь.
0%
 0%  [ 0 ]
Я не знаю такой игры.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Vladimir Dovydenkov писал(а):
Может быть имеет смысл здесь кратенькую инструкцию написать как подключаться к игре? Что и куда прописывать?


Действительно, правильное предложение. Спасибо!

В этом сообщении я подробно распишу последовательность действий, необходимых для успешного подключения к игре через интернет:

1. Прежде всего, вам необходимо знать адрес того пользователя, к которому вы хотите подключиться (мой адрес см. выше).

2. Далее вы должны открыть папку, в которую был установлен ваш Top Speed 3 (например, C:\Program files\Plaing in the dark\Top Speed 3) и запустить приложение "ConfigTool.exe".
Есть также и более простой вариант: войдите в меню "Пуск", затем - в "Все программы", там найдите "Plaing in the dark", в нём откройте подменю "Top Speed 3" и выберите команду "ConfigTool".

3. В открывшемся окне введите в редактор адрес пользователя, к которому собираетесь подключаться и нажмите OK.

4. Когда настанет время подключения, запустите игру и в меню "Многопользовательская игра" выберите пункт "Войти в игру по интернету".

5. Подождите, пока программа найдёт сервер... Вот и всё...


Кстати, напомню, что подключаться к моему серверу вы сегодня можете с 20 до 22 часов по московскому времени.

С уважением, Игорь.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

hedin1011 (Новичок)

Зарегистрирован: 19.06.2012 Сообщения: 4 Откуда: тольятти

Сообщение
Добавлено: Вс 04 Ноя 2012 18:03:38 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброго времени суток. в ближайшие 3 дня я могу поиграть с кем-нибудь в topspeed 3. но я не могу создать сервер, играю на модеме. если кто желает присоединить меня пишите если можете мне здесь личное сообщение или в скайп "b15555". буду рад.


_________________
валерий Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB