Показать сообщения:   
Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Макет форума - можно ли по заимствовать?

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Администрация

Предыдущая тема :: Следующая тема

Badjos (Постоялец)

Зарегистрирован: 24.06.2006 Сообщения: 21 Откуда: Сафоново

Сообщение
Добавлено: Пн 31 Авг 2009 13:06:11 Заголовок сообщения: Макет форума - можно ли по заимствовать? Ответить с цитатой

Я понимаю, что над дизайном макета форума трудились люди, тратили своё время и силы, посему как-то обращаться со своей просьбой несколько неудобно. Но всё-таки перешагнём через своё смущение, и обращусь к разработчикам:
Дизайн форума здорово приспособлен для незрячих, а так хотелось бы воспользоваться им на своих любимых форумах, где стоит движок phpBB, так как существующие шаблоны просто уничтожают своей громоздкостью и запутанностью. Если бы разработчики макета для незрячих могли поделиться им со мной, разумеется, благодарности моей не было бы предела! В свою очередь я полностью обязуюсь выполнить все требования, накладываемые на распространение этого макета среди интересных мне форумов. Если требуется, то я гарантирую оповещать о тех форумах, где предполагается встроить макет для незрячих, чтобы разработчики решили, хотят ли они видеть там их интеллектуальный труд. Первым таким форумом хочется оснастить форум аингеров:
http://aing.ru/for
Администратор их сайта должен пойти на встречу с взаимным интересом.
Заранее благодарен за понимание и сотрудничество. Также просьба ответить на пост и в том случае, если моё вопрошание является не выполнимым, дабы не томиться долгим ожиданием.


_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят! Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Администрация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB