Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Вс 26 Авг 2007 21:34:47 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, в Outlook это никак приспособить не получится...
Точнее, были слухи про какие-то программы, которые позволяют забирать почту с Hotmail и выдавать ее в протоколе POP3 для почтовых клиентов... Но никаких подробностей я не знаю Грусть Даже названия программы не помню Грусть


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Талия (Частый гость)

Зарегистрирован: 22.08.2007 Сообщения: 5 Откуда: Россия, Москва

Сообщение
Добавлено: Вс 16 Сен 2007 19:23:36 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае не могли бы Вы подсказать, как ориентироваться на самом сайте Hotmail? там очень много "страничных ссылок",, но ни одна не привела меня к странице с входящими сообщениями.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

GhostDragon (Постоялец)

Зарегистрирован: 07.04.2007 Сообщения: 17

Сообщение
Добавлено: Сб 27 Окт 2007 20:50:24 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще hotmail опзрешает забирать почту через почтовые программы по какому-нить pop3 или imap протоколу?
Я вообще аутглюклм не пользуюсь, мне как то ближе маленький и удобный Thunderbird. Попробуй альтернативные почтовые программы.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Работа с Hotmail.com

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Разное

Предыдущая тема :: Следующая тема

Талия (Частый гость)

Зарегистрирован: 22.08.2007 Сообщения: 5 Откуда: Россия, Москва

Сообщение
Добавлено: Пт 24 Авг 2007 14:51:26 Заголовок сообщения: Работа с Hotmail.com Ответить с цитатой

Недавно я зарегистрировала ящик на Hotmail и попробовала создать соответствующую учётную запись в Аутлуке. Когда я попыталась скопировать необходимые папки с сервера, выяснилось, что "Hotmail не разрешает использовать Outlook". Они предлагают свой веб-интерфейс, но мне сложно в нём ориентироваться: сплошные ссылки. Подскажите, как создать аутлучную учётку или как читать новые сообщения с сайта. Заранее спасибо!


_________________
Не слушай никаких советов - в том числе и этого. Улыбка Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB