Владимир (Новичок)

Зарегистрирован: 29.09.2007 Сообщения: 1 Откуда: Украина, г. Стрый

Сообщение
Добавлено: Сб 27 Окт 2007 17:14:50 Заголовок сообщения: Новые проекты для незрячих Ответить с цитатой

Привет всем, кто будет читать это сообщение! Кагда я поступил на факультет журналистики, а такжэ узнал о уникальных возможностях для незрячих, а всмысле чаты, то сразу у меня возникла идея и как для моей журналистской деетельности, и ришыл попробовать почувствовать себя в роли координатора какого-нибудь проекта, который помог бы незрячим пока что Украины, не имеющим доступа к интернету найти друзей по средствам брайлевской переписки. Я обращаюсь ко всем жытелям постсовецкого пространства и не только (Кроме жытелей Украины) с прозьбой помоч мне написать в украинские журналы материал о жизне незрячих за бугром, по тому что людям просто необходимо знать как живут незрячие в других странах- хужэ или лутше!!! а все жэлающие, которые согласны помоч не только мне, но и множэству незрячих Украины, получат анкету, а такжэ придложэние принять участие в проекте "Знаходімо друзів за кордоном"! этот проект не евляеться комерчиским, и только-только загоряеться его звезда, и я надеюсь, что вместе мы победим и свои недостатки, и розслабим ситуацыю в отношениях разных народов!!! Обратите внимание! я могу долго не отвечать, но это связано с учёбой. но как только появится возможность я отвечу!!! Высказуйтесь на форуме, а для регистрацыи одправте свою заявку на почту проекта Comunication7@yandex.ru. С уважэнием Воха Счастлив


_________________
Voha Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GhostDragon (Постоялец)

Зарегистрирован: 07.04.2007 Сообщения: 17

Сообщение
Добавлено: Сб 27 Окт 2007 20:45:35 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с остаточным зрением, брайлевским шрифтом не пользуюсь.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Новые проекты для незрячих

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Разное

Предыдущая тема :: Следующая тема

Как вы относитесь к идее "Подключить" незрячих Украины, неимеющих интернета к общению других незрячих, в том числе и их землеков у которых интэрнэт есть?
хорошо
50%
 50%  [ 1 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Я не знаю, как пользоваться шрифтом Брайля
50%
 50%  [ 1 ]
Всё равно!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB