Badjos (Постоялец)

Зарегистрирован: 24.06.2006 Сообщения: 21 Откуда: Сафоново

Сообщение
Добавлено: Пн 20 Авг 2007 21:55:06 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир, я совершенно не виноват, что вы не желаете услышать моих предложений, а уж тем более того, что я назвал один конкретный критерий: обсуждается всё, что имеет интерфейс взаимодействия с персональным компьютером, а также программное обеспечение совместимое с распространёнными ОС. а уж как правильно сформировать данное положение - это ваши проблемы, так как модерацией озабочены именно вы. если вы не хотите слышать и дальше моё мнение, то я больше чем уверен - всё останется как и прежде, посути создание сего топа и является тем самым словоблудием и абстракцией. ежели вам удастся-таки расширить область критериев листа без чьего-либо участия, то останется лишь поздравить и порадоваться. не забудьте, пожалуйста, если сочтёте возможным, вывесить вновь созданные критерии в голосование, дабы хоть так оценить степень интересов подписчиков конференции. благодарю.


_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят! Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Пн 20 Авг 2007 22:22:02 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Bajos, простое наличие интерфейса у технического устройства не может служить единственным критерием, так как чрезвычайно расширяет тематику Тифлокомпа.

Если вы не готовы обсуждать вопрос в предложеном мною формате, то воздержитесь от общих рассуждений и комментариев, так как они мне не интересны.

К сожалению, вы приложили много сил, чтобы топик превратился в словоблудие, которое вы же мне теперь и предлагаете разгребать, выискивая ваши ценные замечания.

Голосования, вынужден вас разочаровать, не будет. ибо ничего не предполагается выбирать. Будет один окончательный вариант, который сразу пойдет в правила.

Если новых формулировок или поправок не последует, то в правила пойдет то, что я выше написал. Если последуют, то возможны варианты.


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Список форумов Forum TIFLOCOMP Forum TIFLOCOMP

 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Дискуссионный лист "Тифлокомп": offtopic/ontopic

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему

Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Администрация

Предыдущая тема :: Следующая тема

Vladimir Dovydenkov (Администратор)

Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 137 Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение
Добавлено: Пн 20 Авг 2007 21:06:10 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокоуважаемый Bajos, я уже понял, что вы не можете придумать эти критерии. Ну так вы тогда не затрудняйтесь, дождитесь когда всё будет решено и ознакомитесь с результатом.

Я не нуждаюсь в общегуманистических комментариях и разговорах, типа, всё фигня и томление духа.

Либо разговор предметный в виде готовых формулировок и/или поправок к вышеприведенным формулировкам, либо до свидания.

Вы просили моих критериев, получили, а сейчас опять начинаете разговор про то, что надо разрешить всё. И опять словословие и опять никакой конкретики.


_________________
Dictum sapienti sat est
(Для умного сказано достаточно) Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forum TIFLOCOMP -> Администрация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB